Проходит меньше года пишет не знакомый номер Павел подорвался нужны деньги в госпиталь, жена вышла отдела деньги не знакомому человеку
Человек уехал, на сво оставил банковскую карту. Просил что бы когда зарплата приходила снимали и хронили у себя дома.
Проходит меньше года пишет не знакомый номер Павел подорвался нужны деньги в госпиталь, жена вышла отдела деньги не знакомому человеку.
Павел вышел на связь и сказал что ему деньги не кто не передовал. И всё в порядке
Нас обманули мошенники.
И хозяин денег хочет потребовать их с нас
, Алексей, г. Москва