Здравствуйте в сентябре зайдя в приложение Тинькофф банка я

Здравствуйте. в сентябре зайдя в приложение Тинькофф банка я обнаружил что у меня появилась оформленая кредитная карта. Я сразу позвонил в банк и сообщил о том что я ее не оформлял. Мне сказали что заморозят ее и решат проблему. А сейчас с меня требуют какие то деньги.

, Владислав,
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Владислав.

в сентябре зайдя в приложение Тинькофф банка я обнаружил что у меня появилась оформленая кредитная карта. Я сразу позвонил в банк и сообщил о том что я ее не оформлял. Мне сказали что заморозят ее и решат проблему. А сейчас с меня требуют какие то деньги.

Письменно обратитесь в банк, и получите ответ или отказ. В любом случае у Вас будет подтверждение, что в досудебном порядке обращались к ним.

Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Владислав, самое неправильное — позвонил, сказал...  Все надо письменно.

Делаем так: претензию  банку ценным письмом с описью по адресу в ЕГРЮЛ.

Ждем ответа.

Ответ полезен? оставьте отзыв.