Могут ли в поддержке ее как-то слить в интернет или еще как-либо воспользоваться?
Здравствуйте. Я писала в поддержку одной компании, они попросили сделать фото документа. Я хотела сделать фото одного листа, но на нем была подпись начальника. Позже хотела ее вырезать, но забыла и отправила документ с подписью. Могут ли в поддержке ее как-то слить в интернет или еще как-либо воспользоваться? По сути никаких данных я больше не давала.
, Света, г. Москва