Достаточно ли справки о самозанятости как смягчающего обстоятельства по обгону по встречке?
Добрый день. Я нарушил ПДД, совершив обгон по встречке. По данному нарушению будет либо штраф 5000, либо лишение прав, на усмотрение судьи. На первом слушании судья спросил, есть ли смягчающие обстоятельства, чтобы не лишать меня прав. Я ответил, что я самозанятый, фотограф, и машина мне требуется для работы. Тогда судья назначил второе слушание и попросил предоставить подтверждающие документы. Подскажите, одной справки, что я являюсь самозанятым, будет достаточно для суда?