Здравствуйте, у нас такая проблема, в условиях контракта говорится, что он заканчивается 31, 12, 2023г., в части
Здравствуйте, у нас такая проблема, в условиях контракта говорится, что он заканчивается 31,12,2023г., в части оплаты до полного его исполнения, организация собирается оплатить декабрьский счет в январе 2024 года, правомерна ли оплата этого счета без составления доп. соглашения о продлении срока контракта хотя бы до 31,01,2024 года. Заранее спасибо за ответ.
- МДОУ УВИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №6-1.pdf
, Вероника, г. Ижевск
Ольга Чистякова
Добрый день. У вас в контракте четко сказано что он в части расчетов действует до полного их исполнения сторонами (п. 9.2.), несмотря на дату 31.12.2023 г. Поэтому дополнительное соглашение в этой части не нужно заключать.