Помогите составить трудовой договор С двумя ошибками в основных сведениях, двумя ошибками в обязательных условиях и двумя в дополнительных условиях
Помогите составить трудовой договор
С двумя ошибками в основных сведениях, двумя ошибками в обязательных условиях и двумя в дополнительных условиях.
, Олег, г. Санкт-Петербург
Ольга Чистякова
Добрый день. Если вам необходимо помочь решить такую задачу можете обратиться ко мне в чат pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Трудовой договор должен соответствоватьст.57 ТК РФ.
Доброго Вам дня