Отказ написан до момента получения товара
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать если магазин не вернет деньги после отказа от заказа в течении 10 дней с момента написания заявления? Отказ написан до момента получения товара. Филиал магазина Аскона в торговом доме форт, г Красноярск.
, Татьяна Юрьевна, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Здравствуйте. Если не вернет денежные средства, то Вам стоит обратиться в суд с иском. Могу помочь в составлении иска. Пишите в личные сообщения.