На работе оформил дополнительный чернобыльский отпуск
Здравствуйте!
На работе оформил дополнительный чернобыльский отпуск.
После возвращения из отпуска, доработал месяц, перевыполнил план и ожидал получить высокую премию.
Премия был срезана в 2 раза по причине того, что по политике компании они не начисляется на больничные, отпуска без сохранения заработной платы и прочие отсутствия на работе.
Законно ли это, учитывая что дополнительный чернобыльский отпуск является оплачиваемым, хоть и не самим работодателем?
, Артем Прохоров, г. Москва