Как правильно это сделать с юридической стороны?

Здравствуйте. Являюсь продавцом на площадке валдберис. Получили обращение правообладателей. О нарушении товарного знака, наименования бренда. Нам необходимо дать письменный ответ. Как правильно это сделать с юридической стороны? Документов подтверждающий у нас нет. ИП открыли месяц назад, влезли в это дело не разобравшись и документы никакие при покупки товара не запрашивали, так как думали что работая по УСН нам они не потребуются . Помоги пожалуйста разобраться. Как нам поступить?

, Анна, г. Липецк

Анна, здравствуйте!

Не зная сути нарушения, сложно оказать консультацию. Нужно готовить ответ на претензию и предлагать правообладателю урегулировать вопрос до суда.

Анна
Клиент, г. Липецк
Конечно мне нужна помощь

Здравствуйте, Анна!

«Как правильно это сделать с юридической стороны? Документов подтверждающий у нас нет.»

если вы признаете факт нарушения прав на товарный знак, то нужен письменный ответ с просьбой о снижении размера компенсации, которую нужно правильно обосновать и мотивировать в том числе ссылкой на постановление Конституционного суда РФ

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Анна
Клиент, г. Липецк
Здравствуйте, они не пишут о компенсации. Они предлагают либо предоставить документы, либо убрать с продажи. По крайней мере о компенсации они не писали в тех документах какие прислали. В любом случаи мне нужно ответить сегодня. Прошу помочь