Здравствуйте, подключал спутниковый интернет сенсат по акции бесплатно ночной безлимит при покупке оборудования, срок акции не указан
Здравствуйте, подключал спутниковый интернет сенсат по акции бесплатно ночной безлимит при покупке оборудования, срок акции не указан. Теперь требуют доплаты за эту опцию. Привлекли клиентов , теперь навязывают дополнительную оплату. Я же при покупке оплатил эту опцию. Правомерно ли это?
, Александр, г. Владивосток
Договор на неопределенный срок может быть расторгнут исполнителем