Подскажите должел ли совподать, номер счета и акта, выполниных работ?
, Игорь, г. Иркутск
Татьяна Муравьева
Добрый день! Для ответа на данный вопрос мало информации.
Законодательство не содержит каких-то определенных требований к номеру счета или акта.
Из акта выполненных работ должно явно следовать какие конкретно работы (услуги) были выполнены — то есть содержаться ссылка на договор или счет по которому произведена оплата. При этом номера могут не совпадать