Прошу сообщить, возможно ли использование льготы в дополнительном оплачиваемом отпуске 14 календарных дней
Добрый день! Прошу сообщить,возможно ли использование льготы в дополнительном оплачиваемом отпуске 14 календарных дней, при наличии удостоверения, по Закону № 1244-1 с формулировкой "Выехавшему добровольно из зоны проживания,с правом на отселение". Период нахождения в зоне проживания с 26.04.1986-22.08.1991г.
- 003009.pdf
, Андрей, г. Москва