Или придется через суд добиваться?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мы уходили из колонии,шторм z,контракт был по новым условиям в конце сентября,муж погиб ,нам говорят что страховые от согаз нам не положены,это так и есть?или придется через суд добиваться ?
, Инна, г. Краснодар
Иван Кошкин
Здравствуйте, Инна!
Есть судебные решения по таким добровольцам. Указ ПРФ 582 от 2023 на вашу ситуацию распространяется
Собирайте необходимую документацию и подавайте в суд.
Предварительно получите письменный ответ от страховой его и обжалуйте.