Юрист отменил решение по данному списанию денежных средств

Здравствуйте. У меня сейчас идёт процесс банкротства. Юрист отменил решение по данному списанию денежных средств. Приставы всё равно списали последние деньги. Как вернуть деньги

, Евгения, г. Москва
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый вечер.

В процедуре банкротства все действующие исполнительные производства должны быть приостановлены.

Если всё-таки списали, то обращайтесь к вашему финансовому управляющему, чтобы тот подал на приставов жалобу в суд и взыскал эти деньги обратно в конкурсную массу.

Либо можете самостоятельно подать жалобу на приставов в вышестоящий орган или в суд, приложив к жалобе копии судебного акта об отмене решения о списании и копию определения суда о введении в отношении вас процедуры банкротства.

За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.