Не могу гасить задолженность по займам
Здравствуйте. Не могу гасить задолженность по займам. Нужно сопровождение.
, максим, г. Уфа
Роман Кафаров
Не могу гасить задолженность по займам.
Здравствуйте!
Уточните какое именно юридическое сопровождение вам требуется?
Что касается задолженности, то если пока не было судебного разбирательства, вы можете попробовать договориться с МФО об отсрочке.
Если договориться не получается, то после судебного разбирательства и вступления решения суда в силу вы можете учитывая ваше финансовое положение, просить суд об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда (статья 203 ГПК РФ)
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/c2b6f6265ffd7a70c9eb2effaa2a33ce46389ee3/
Здравствуйте я больше переживаю что на мне машина оформлена.