Росреестр по такой справке не регистрирует параво соб на гараж на жену?
Здравствуйте, умерший муж в 2015г был членом ГСК, право собственности на гараж не было зарегистрировано. натариус в наслед -ю массу не включил, председатель ГСК жене умершего не даёт справку, что она член ГСК, только указывает в справке, что жена наследница. Росреестр по такой справке не регистрирует параво соб на гараж на жену?
, Наталья Степановна, г. Ижевск
Артем Загузин
Добрый день, в вашей ситуации необходимо обращаться в суд с заявлением о фактическом принятии наследства. После того как будет вынесено решение суда вы сможете зарегистрировать свое право.