Например, общая нагрузка 1350 часов, первый семестр 550 часов и преподаватель увольняется по завершению первого семестра

Здравствуйте! Если преподаватель СПО увольняется по собственному желанию, могут ли у него удержать какие-либо выплаты? Например, общая нагрузка 1350 часов, первый семестр 550 часов и преподаватель увольняется по завершению первого семестра

, Эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут