Что за идиотизм такой, почему военкоматы автоматом не могут сделать всё сами
Добрый вечер, у меня такой вопрос. Племянника очень сильно ранило в зоне СВО, удалена селезёнка, пуля осталась в бедре, пока не оперировали его ещё. С госпиталя его выписали и отправили его домой на лечение. А вчера я узнала, что его хотят объявить дезертиром. Надо оказывается было с недействующей ногой, она весит плетью, ехать в часть в Донецк и писать там заявления на отпуск. Что за идиотизм такой, почему военкоматы автоматом не могут сделать всё сами. Как парню добираться туда. Документы все сгорели во время взрыва. Подскажите пожалуйста.
, оксана, г. Оленегорск
Напишите в лс, есть знакомые юристы по Донецку.