Покупаем жене машину в другом городе договор купли продажи оформим на меня, на время перегона машины, по приезду домой машину будем оформлять на нее, что для этого нужно?

Покупаем жене машину в другом городе договор купли продажи оформим на меня,на время перегона машины,по приезду домой машину будем оформлять на нее ,что для этого нужно?

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут