На основании чего мы можем не делать домашнее задание или привлечь учителя, чтобы он задал и остальным ученикам класса дз

Половине класса задали домашнее задание, а остальным нет. На основании чего мы можем не делать домашнее задание или привлечь учителя, чтобы он задал и остальным ученикам класса дз.

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут