Как вступить в наследство после смерти одариваемого
Здравствуйте .
Меня зовут Евгения,в общем ситуация такая,сестра моей бабушки подписала дарственную на моего брата .моего брата не стало(умер),моя мама начала оформлять документы на вступление в наследство ,но к сожалению по своей глупости не оформила до конца.скажите пожалуйста может ли эта квартира достаться мне ,и какие документы мне необходимо собрать и предоставить ?
, Евгения, г. Москва
Наталья Кузьмина
Евгения, из Вашего вопроса не совсем ясно, Ваша мама жива или ее тоже не стало. Уточните, на какой стадии оформление наследства после смерти Вашего брата остановилось?