Здравствуйте таковой вот порос, меня остановили на авто сам не имел Ву и авто забрали штраф стоянку, получил в
Здравствуйте таковой вот порос , меня остановили на авто сам не имел Ву и авто забрали штраф стоянку , получил в гаи справку о выдаче авто , могу ли я забрать авто со штраф стоянки не оплачивая сразу хранение и эвакуацию ? ( Иркутская область , Братск ) ну на всякий случай указал город
, Руслан Сахник, г. Иркутск