Здравствуйте.Второй год поступают жалобы в прокуратуру, в этом году в администрацию.Обвинения нелепые

Здравствуйте.Второй год поступают жалобы в прокуратуру,в этом году в администрацию.Обвинения нелепые,работаю в детском саду,то я судима,то алкоголичка,в общем бред,проверки постоянно.подпись под обращением вымышленная,куда подать обращение чтобы привлекли к ответственности этих людей?

, Любовь, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте.Второй год поступают жалобы в прокуратуру, в этом году в администрацию.Обвинения нелепые, работаю в детском саду, то я судима, то алкоголичка, в общем бред, проверки постоянно.подпись под обращением вымышленная, куда подать обращение чтобы привлекли к ответственности этих людей?
03 Декабря 2023, 17:28, Любовь, г. Москва
ЕСЛИ вы знаете этих людей и сможете доказать что обращения делаются только с целью досадить вам- это клевета.  Вам в суд с частным обвинением.