Сгоревшая ГАЗель
Здравствуйте,3 года назад на мужа подали в суд о выплате денег за сгоревшую ГАЗель. Муж выплатил сумму, которую назначил суд. Скажите, обязан ли истец, по получению всей суммы денег вернуть нам эту Газель?
, Анастасия Потемкина, г. Тула
Андрей Фролов
Добрый день! Суд установил вину в причинении вреда Вашего мужа, он выполнил обязательство по его возмещению. Поэтому - нет.