Позже пришла в отдел кадров чтобы оформиться, но в отделе мне отказали в работе на полную ставку, так как я студентка очной формы
Здравствуйте. Я устроилась продавцом-консультантом в книжный магазин. Прошла полную стажировку 13 часов. Позже пришла в отдел кадров чтобы оформиться, но в отделе мне отказали в работе на полную ставку, так как я студентка очной формы. На половину ставки тоже брать отказались. Вообще решили меня не оформлять, к тому же и не выплатили ничего.
, Алсу, г. Казань