Как правильно составить заявление на получение копии договора с МТС?
как правильно составить заявление на получение копии договора с оператором МТС?
, Клиент, г. Москва
Здравствуйте!
Заявление составляется в свободной форме, в «шапке» заявления указываете кому вы адресуете заявление, адрес, свои ФИО, адрес и контактные данные, далее текст заявления, дата, подпись, расшифровка.
Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.