Подскажите пожалуйста, женщинам работающим в МВД и воспитывающих детей до 14 лет без второго родителя (разведены), могут ставить на суточные и ночные дежурства?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, женщинам работающим в МВД и воспитывающих детей до 14 лет без второго родителя (разведены), могут ставить на суточные и ночные дежурства? Если нет, то на основании какого документа. Спасибо!

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут