Здравствуйте жена пошла сдавать анализы при беременности и у нее обнаружили вич, она говорит что я ее

Здравствуйте жена пошла сдавать анализы при беременности и у нее обнаружили вич,она говорит что я ее заразил,но я на учете не стою в спид центре и возможно мог теперь и от нее заразится,она подала заявление в ск,могут меня за это посадить ?

, Денис, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Привлечь к ответственности Вас могут только в том случае, если будет доказано, что Вы были осведомлены о наличии у Вас данного заболевания.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».