Как подать отзыв и заявление о рассмотрении дела без участия при иске о закрытии НКО?
Минюст подал иск в суд о закрытии некоммерческой казачьей организации руководителем которой я являюсь, мне пришли 2 судебных повестки в качестве административного ответчика и заинтересованного лица. В суд я идти не хочу, с иском я полностью согласен. Позвонили в суд и сказали что я не хочу приходить, там ответили чтоб я в таком случае подал в суд отзыв об исковом заявлении и заявление о рассмотрении дела без моего присутствия. Помогите пожалуйста составить эти заявления. Заранее большое спасибо!
Это документ — Ваш ответ ответ на исковые требования, то есть в нём Вы, если бы не были согласны с иском должны были бы привести свои контраргументы. Либо в Вашем случае как просят в суд — написать просто, что согласны требованиями в иске. Просто вполне это можно одним заявлением направить вместе с уведомлением о том, что просите без Вашего присутствия рассмотреть, как я Вам в прикрепленном образце указал.