Составит жалобу на у.к

составит жалобу на у.к. в Роспотребнадзор жил.инспекцию

, Алексей Snigirev, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Алексей, если нужна  помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.Услуги возмездные.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Алексей!

 Заказ на изготовление каких-либо юридических документов можно разместить на этом сайте в разделе «документы» обозначить проблему кратко и назначить стоимость вознаграждения от Вас юристу или проплатить эту сумму на сайт. Юристы сами отзовутся и примут предложение и предложат свою цену исполнения заказа, Клиенту остаются только выбрать юриста.