На что мы арендодатель можем рассчитывать в случае, если съемщики подадут в суд?
Сгорела квартира, по причине короткого замыкания в розетке. Два собственника. Сдавалась в аренду без договора. Жильцы хотят подать в суд, на то что арендодатель якобы не предупредил о проблемах в проводке и из за этого у них сгорело все имущество. Хотя проводка была новой. Могут ли они через суд что то отсудить у нас (компенсацию). На что мы арендодатель можем рассчитывать в случае, если съемщики подадут в суд?