У меня сын в армии поехать на присягу не могу, но едит бабушку как правильно оформить доверенность что его отпустили с бабушкой в увольнении

Доброе утро. У меня сын в армии поехать на присягу не могу, но едит бабушку как правильно оформить доверенность что его отпустили с бабушкой в увольнении.

, Татьяна, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Татьяна  сын  солдат(  взрослый мужчина), о какой вы доверенности ведете речь? Там никто читать ваши доверенности никто не будет.  пусть обращается к  своему командиру с такой просьбой.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Сказали что его отпустят в увольнение только с мамой, папой или женой. Или нужна от меня доверенность.

Татьяна я вам ответил. Увольнение  на усмотрение командира. Пусть обращается  к командиру. Доверенность не нужна, тем более ваша.