Пожалуйста, если можно скажите, он имеет право на квартиру?

Добрый вечер, вы бы смогли меня проконсультировать? У меня такая ситуация в 2003 году купила 2-х к.кв. сын инв 1 гр. недееспособный. Встретила мужчину с 2014 года жили вместе, он настаивал на браке, так как покупал всё в дом, но нас не регистрировали из за меня, были проблемы с документами связанные с первым браком. В наших отношениях было всё хорошо, я закончила автошколу, (по его просьбе) он купил машину, оформил на меня.( Это было его желание) В этом году в сентябре мы оформили наш брак. Отношения сразу прервал и собирается подать на развод. Чтобы разделить имущество и квартиру. Пожалуйста, если можно скажите, он имеет право на квартиру? Заранее спасибо.

, Ирина, г. Тверь
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Доброй ночи! Нет, только на возмещение вложенных денег, например, ремонт, но это еще доказать надо