Что делать, если бухгалтер удерживает 50% зарплаты по взысканию и не перечисляет деньги?

Здравствуйте! На работу пришло письмо о взыскании 50% зарплаты, за просроченый кредит в банке. Бухгалтер удерживает половину зарплаты но не отправляет по назначению. По моему требованию выдать мне распечатку где моя зарплата за полгода говорит невнятно какими фразами понятными только ему. Распечатки я не получила, деньни просто забирают. Что мне предпринять?

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте) Обратитесь к судебному приставу-исполнителю с ходатайством о проверке бухгалтерии по вашему исполнительному производству. Он должен проверить правильность удержания из заработной платы.