Ни бумаг на отпуск я не подписывал ни бумаг на увольнение

Здравствуйте. Отработала в компании 10 месяцев. Ушла в запланированный отпуск. По окончанию отпуска пишут что я уволена. Ни бумаг на отпуск я не подписывал ни бумаг на увольнение. Дисциплинарных нарушений нет.

, Елизавета, г. Ярославль
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте, Елизавета.

Выйдите на работу по окончанию отпуска. Если действительно уволили, обязаны ознакомить с приказом об увольнении. Подайте заявление о предоставлении его копии. У Вас месяц на обжалование увольнения.