Добрый день!
В силу ст. 782 ГК РФ:
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Данная норма права согласуется и с более узкой нормой в отношении потребителей.
Так в соответствии со ст. 32 ЗоЗПП:
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Кроме того, договором могут быть предусмотрены иные условия при одностороннем отказе Заказчика от исполнения договора, в том числе штрафные санкции и прочее.
Необходимо изучать условия заключенного договора.
Вы можете прислать договор мне в чат для анализа. Либо прикрепить сюда.
Две недели о которых вы говорите на момент настоящего обращения истекли?