Вопрос: как безболезненно для себя уволиться?
Здравствуйте! Подписала трудовой договор,но оклад меньше,чем оговаривали на собеседовании.Отработала 1 день,трудовую книжку не отдавала,только документы предоставила в электронном виде(по эл почте).Вопрос: как безболезненно для себя уволиться?
, Лара, г. Москва
Гульфия Байрамгулова
Добрый день.
Если вам установили испытательный срок, то в это время вы в любое время можете написать заявление об увольнении, предупредив за три дня