Самозанятый и хочу зарегистрировать свой бизнес, как я могу это сделать
, Ярослав, г. Иркутск
Андрей Логинов
Ярослав!
Если Вы только хотите стать самозанятым, то можете это сделать (предварительно оценив возможности ведения интересующего Вас бизнеса самозанятым) через приложение банка (Сбербанк, ВТБ, Тинькоф-банк, например), через личный налоговый кабинет ФНС РФ или приложение «Мой налог», можно также воспользоваться сервисом Госуслуги, всё происходит без личной явки в какой-то офис, онлайн.
Всего доброго!