Вопрос вот в чем: насколько правомерно или как законно рекламировать данный вид инвестиций?
Здравствуйте! Мы привлекаем инвесторов в нашу компанию. Инвестиции есть как под процент, то есть, человек инвестировал, после получил определенный процент, а так же, есть вид инвестиций, что человек вкладывает деньги в определенный участок, а после того, как мы продадим этот участок другому человека, инвестор получает процент, а так же всю сумму инвестиций. Вопрос вот в чем: насколько правомерно или как законно рекламировать данный вид инвестиций? На сайте, в соц.сетях и т.д. есть ли вообще какие-то условия для этого или мы можем совершенно спокойно на сайте разместить раздел про инвестиции и все?
, Артур, г. Энгельс