Какую сумму морального вреда здоровья можно запросить за перелом двух ребер у удоление селезёнки

Какую сумму морального вреда здоровья можно запросить за перелом двух ребер у удоление селезёнки.

, Денис, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

в принципе любую.только надо обосновать. так же имеет значение в результате чего произошла травма. Если в результате удара  от 100 до 800 т.р. по практике