Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте, заказала зеркало на озон , развернула , оно разбито в хлам ! Оформила возраст , расматривали его 4 дня , сегодня написали что возврат отменен . Это как? Мне зачем их разбитое зеркало за 10 тыс . Какие мои дальнейшие действия ?
- IMG_4941.png
Здравствуйте. Попробуйте открыть спор, или написать в поддержку. Предоставьте фото и видео. Напишите отзыв.
С уважением Анастасия
Здравствуйте, Наталья, г. Санкт-Петербург.
заказала зеркало на озон, развернула, оно разбито в хлам! Оформила возраст, расматривали его 4 дня, сегодня написали что возврат отменен. Это как? Мне зачем их разбитое зеркало за 10 тыс. Какие мои дальнейшие действия ?
Вам необходимо обратиться в суд с иском о возврате уплаченной суммы за зеркало в соответствии со ст.131 — 132 ГПК РФ.
Указать, что Вы получили товар в поврежденном виде, ответчик отказал в добровольном возврате денег.