Почему так произошло и как мне в следующий раз можно будет отследить, открыто ли ИП на меня?
Здравствуйте, недавно на мой счёт наложили арест за долг. При этом я нигде не могла онлайн посмотреть, открыто ли на меня исполнительное производство или нет. Даже в момент, когда арест уже был наложен - в госуслугах не высвечивались открытые исполнительные производства. Долг я погасила. Но мне пригрозила вторая Мфо судебным статусом займа. Почему так произошло и как мне в следующий раз можно будет отследить, открыто ли ИП на меня?