Я решила заняться продажами и заказала 7 эргорюкзаков через интернет магазин, у них есть свой сацт, я там
Здравствуйте! Я решила заняться продажами и заказала 7 эргорюкзаков через интернет магазин, у них есть свой сацт, я там сделала заявку и через вотцап со мной связался мереджер, он прислал мне договор и суммк на оплату, я все оплатиоа, но с тех пор прошлот12 дней, ни товара, ни денег нет, на звонки и сообщения не отвечает, куда мне обратиться за помощью?