Супруги в браке купили квартиру (зарегистрирована на двоих), что нужно заключить (брачный договор или
Добрый день. Супруги в браке купили квартиру (зарегистрирована на двоих), что нужно заключить (брачный договор или завещание), чтобы дети супруга от первого брака (в случае смерти его), не претендовали на квартиру?
, Олеся, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Супруги в браке купили квартиру (зарегистрирована на двоих)
По документам доли определены (например, по 1/2)?
Если доли не определены, это совместное имущество (не долевое).
Вам нужен брачный договор. Обратитесь к нотариусу.