Что за дело не знаю, первый раз вижу
Пришло судебное письмо. А в нëм лежит только судебное извещение о вызове на суд. Каких либо других документов нет. Только повестка. Что делать? Что за дело не знаю, первый раз вижу. Никакой информации.
, Ольга, снт. Волга
вы можете ознакомиться с материалами дела в суде как сторона по делу. Для этого нужно написать заявление либо дождаться судебного заседания .