Здравствуйте У меня происходит в скором развод и свовместное делиться оно или нет имущество хотел бы узнать
Здравствуйте
У меня происходит в скором развод и свовместное делиться оно или нет имущество хотел бы узнать при ронениие единоразовая выплата была 3000000 за ранения пока был в госпитале решила купить квартиру в скором разводимся делиться квартира на жену ребенка или полностью моя ?
, Кирилл, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если при покупке использовали только деньги за ранение, эта квартира НЕ делится.