Здравствуйте Гражданин России с рождения В 2021 был заключен брак с гражданкой Таджикистана В сентябре 2022
Здравствуйте
Гражданин России с рождения
В 2021 был заключен брак с гражданкой Таджикистана
В сентябре 2022 родился ребенок
Она сейчас на родине
Хочу развестись, интересует как это сделать, и что насчет алиментов
, Абдулло, г. Москва
Наталия Атласова
Добрый день!
брак я так понимаю заключен в России, вы подаете на расторжение брака, указываете ее место проживание, иск о расторжении брака направите ей по месту жительства, далее суд вас разводит и присуждаются алименты.