Считают сутки отдыха но делается это таким образом оклад по должности + оклад по званию: на 100 * на количество дней, хотя в документах прописано: 30 как быть
Считают сутки отдыха но делается это таким образом оклад по должности + оклад по званию : на 100 * на количество дней, хотя в документах прописано : 30 как быть
, Вадим, г. Хабаровск