Отказ от стажа
При оформлении пенсии в Пенсионном фонде настойчиво требуют написать заявление об отказе от стажа, в течение которого в Пенсионный фонд не перечислялись выплаты до 2000 года. В одном месте помарка в приказе об увольнении с места работы , точнее перевода в другую организацию ,даты (месяц исправлен). Организации уже нет и нет в архиве данных . Что делать писать заявление или нет. Если не напишу отказ, то с какого времени будет назначена пенсия?