Меня увезли в УВД Как подозреваемого А в ответ я запросил информацию
Меня увезли в УВД Как подозреваемого А в ответ я запросил информацию с кем меня подозревают и тд В ответ говорят что это не разглашается и что похожих на меня несколько И у меня вопрос если у меня есть такое право То кому обращаться
, Ринальдин, г. Москва
Максим Епишкин
Уважаемый Ринальдин, г. Москва
В соответствии со п. 1 ч. 4 ст. 46 УПК РФ подозреваемый вправе знать в чем его подозревают. В случае нарушения ваших прав вы можете обратиться в прокуратуру.
Так же вы имеете право пригласить защитника (адвоката) который сможет реализовать ваше право на обращение в прокуратуру а так же проконтролировать правомерность действий сотрудников полиции.
С уважением
Максим Сергеевич
Епишкин